Телескопические Автовышки

Автовышка 45 метров

Телескопические автовышки популярны тем что имеют сравнительно небольшие габариты и высокую маневренность. Принцип работы телескопической автовышки кроится в названии устройства. Стрела Автовышки вытягивается словно «телескоп». У нее, как правило, три  выдвигающиеся друг за другом до необходимой высоты секции. Поэтому данный подъемник так актуален, даже с вытянутой стрелой он не занимает много места. И что очень важно, никак не влияет на скорость машины. Так-что, если у вас срочное дело, то данный вариант – это именно то, что вам нужно. Такие автогидроподъемники (АГП) используют в узких переулках, где возможность маневра уменьшается до минимума. В данной ситуации от коленчатой модели толку мало, так как она занимает намного больше места.

Телескопический АГП обладает высокой точностью, а управление можно осуществлять при помощи пульта дистанционного управления. В определенных условиях это может сыграть решающую роль.

К недостаткам можно отнести небольшую грузоподъемность, но если вам нужно поднять на высоту двух-трех человек с инструментами, то такая модель – как раз то, что вам нужно.

Евразия-Спецавто предоставляет телескопические подъёмники  посменно и на длительный срок. Осуществляем выезд по Москве и всей Московской области. Нас не пугает сложность задач. Звоните нам! Наши консультанты внимательно выслушают и подробно расскажут, какую автовышку лучше поставить на объект. А наши цены вас приятно удивят!